Надёжный поставщик растворителей оптом

ВНИМАНИЕ! Ограничения по перевозкам специальных и опасных грузов

04.04.2018
В период с 25 мая по 25 июля 2018 г. будут введены усиленные меры безопасности на время проведения на территории Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Согласно Указу Президента РФ № 202 от 09.05.2017 г. и Постановлению Правительства РФ № 689 от 09.06.2017, в связи с проведением чемпионата, будут введены ограничения на транспортные перевозки специальных и опасных грузов, а также утверждены Правила приостановления деятельности опасных производств и организаций, расположенных в субъектах РФ, на территории которых вводятся усиленные меры безопасности.
Проведение чемпионата мира по футболу затронет следующие области и субъекты РФ: Свердловскую, Волгоградскую, Республику Татарстан, Калининградскую, Московскую, Нижегородскую, Ростовскую, Самарскую, Ленинградскую, Саранскую, Краснодарский край.
На территории 11 областей будет запрещена или существенно ограничена транспортировка специальных и опасных грузов, что может привести к нарушению сроков исполнения договорных обязательств, установленных с нашими заказчиками, поставщиками и другими контрагентами.
В связи с вышеизложенным, мы предлагаем нашим клиентам заранее озаботиться созданием запасов растворителей в таком количестве, чтобы не возникло проблем на производстве.

Отзывов пока нет. Ваш отзыв может быть первым:

Не нашли нужного растворителя?
Уточните у нашего менеджера
+7 (495) 849 29 25
Новости