Надёжный поставщик растворителей оптом

Новости

Повышение цен на ацетон

07.08.2020
В настоящее время наблюдается острейший дефицит ацетона технического. Это вызвало обвальный рост цены на рынке ацетона.
На сегодня ацетон торгуется на уровне 110 рублей за килограмм.

Выход из режима самоизоляции

19.06.2020
Спешим сообщить хорошую новость. Наш офис заработал в штатном режиме! Мы будем рады оказать вам всю необходимую помощь в сопровождение сделок от начального этапа до их завершения. Ждем ваших заказов.

Работаем в режиме самоизоляции

03.06.2020
На данный момент, наш офис работает удаленно, но полнофункционально. Склад работает в штатном режиме. Нас все ваши вопросы ответят наши менеджеры по телефонам.

График работы во время карантина

30.03.2020
Уважаемые клиенты, в связи с карантинными мерами веденными в стране, офис переведен на удаленную работу. Все сотрудники на связи. Склад закрыт, отгрузок пока не будет.

Технология порошковой окраски

13.01.2020
Порошковая окраска является одним из оптимальных способов покраски всех металлических изделий. Из чего состоит процесс порошковой окраски? Процесс порошковой окраски состоит из 3- этапов:
1. подготовка поверхности под покраску;
2. нанесение порошковой краски;
3. полимеризация покрытия.

Как же осуществлять подготовку поверхности под покраску? Подготовка поверхности под порошковую окраску включает в себя обезжиривание поверхности, травление и при необходимости фосфатирования поверхности.

Но в большинстве случаев, если провести обезжиривание поверхности при помощи органического растворителя, например, нефраса С2 80/120, называемого в народе бензин-калоша, то этого уже будет достаточно для подготовки поверхности.

Почему же именно порошковую окраску лучше использовать при покраске металлических изделий? Здесь есть очень много причин. Вот некоторые из них. Порошковая окраска это быстрая покраска, так как скорость порошкового окрашивания достигает до 2 кв. м/мин.

Порошковая окраска равномерно ложиться по всей поверхности окрашивания. Если изделия очень сложны по своей структуре и форме, то обычная краска может не прокрасить некоторые места, для порошковой же окраски нет преград, и она прокрасит все. Порошковую окраску можно наносить в несколько слоев. Она совершенно безопасна при ее использовании. Неважно порошковый материал вы используете для покраса, при правильном использовании, всегда будет отличный результат. Что такое полимеризация покрытия? Процесс полимеризации - это процесс отвержения покраски. Для этого окрашенный материал помещают в печь с температурой 180-190 градусов и держат его там в течении 10-15 минут. Для чего это нужно? При нагревании краска начинает плавиться и равномерно растекаться по поверхности, а затем полимеризуется. Теперь вы знаете, все преимущества порошковой окраски, и как она происходит.
[[#|]]

Как применять уайт-спирит

09.01.2020
В строительных и ремонтных работах уайт-спирит находит широкое применение. Он используется как разбавитель для лакокрасочных материалов, грунтовок, шпаклевки. Благодаря применению уайт-спирита можно регулировать степень вязкости лаков, красок, эмалей. Кроме того, при помощи уайт-спирита производится обезжиривание различных поверхностей при подготовке их к отделке и удаление различных загрязнений, например битумных, пятен после проведения строительных работ.

Купить растворитель уайт-спирит можно в самых разных емкостях. Это могут быть канистры объемом 10 - 30 литров. А для выполнения большого объема работ целесообразней приобрести бочку этого растворителя емкостью 200 литров, что будет гораздо дешевле, чем покупать маленькими упаковками.

Цена на уайт-спирит может быть разной, в зависимости от объемов закупок. покупка растворителя уайт-спирит оптом поможет значительно сэкономить денежные средства. Конечно, не обязательно покупать цистернами. Ведь не при каждом объеме работ нужно такое большое количество растворителя. Но даже, сравнив цену на уайт-спирит в бочках и канистрах, можно заметить значительное преимущество покупки более значительных объемов. Все цены на уайт-спирит могут незначительно изменяться в зависимости от цены, устанавливаемой производителем.

ВНИМАНИЕ! Ограничения по перевозкам специальных и опасных грузов

04.04.2018
В период с 25 мая по 25 июля 2018 г. будут введены усиленные меры безопасности на время проведения на территории Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Согласно Указу Президента РФ № 202 от 09.05.2017 г. и Постановлению Правительства РФ № 689 от 09.06.2017, в связи с проведением чемпионата, будут введены ограничения на транспортные перевозки специальных и опасных грузов, а также утверждены Правила приостановления деятельности опасных производств и организаций, расположенных в субъектах РФ, на территории которых вводятся усиленные меры безопасности.
Проведение чемпионата мира по футболу затронет следующие области и субъекты РФ: Свердловскую, Волгоградскую, Республику Татарстан, Калининградскую, Московскую, Нижегородскую, Ростовскую, Самарскую, Ленинградскую, Саранскую, Краснодарский край.
На территории 11 областей будет запрещена или существенно ограничена транспортировка специальных и опасных грузов, что может привести к нарушению сроков исполнения договорных обязательств, установленных с нашими заказчиками, поставщиками и другими контрагентами.
В связи с вышеизложенным, мы предлагаем нашим клиентам заранее озаботиться созданием запасов растворителей в таком количестве, чтобы не возникло проблем на производстве.

В Иране в работу запущен новый нефтехимической комплекс. На подходе еще несколько открытий

30.03.2017
В иранской провинции Курдистан торжественно запустили новый нефтехимической комплекс, производственная мощность которого составит 310 тыс т/год.
В проект, реализация которого началась еще в 2005 г, было вложено около 257 млн евро.
Нефтехимический комплекс в Курдистане проектировался для производства 310 тыс т/год.
Продукция будет использоваться в промышленности для производства пластмассовых деталей и проволочных муфт.

Спрос на полимерные пленки будет расти в среднем на 4%

20.10.2016
Согласно новому докладу – "Мировое будущее полимерных пленок до 2021" - Smithers Rapra сказала, что спрос в прогнозируемом периоде 2016-21 составит 73,3 млн. тонн. Компания Smithers Rapra заявила, что развитие мирового рынка полимерных пленок зависит от ряда социально-экономических тенденций, начиная от экономических факторов, образа жизни и изменения демографической ситуации, развития новых материалов и технологий упаковки и новых тенденций в секторе конечных потребителей. Автора доклада Филипп Драхмана сказал: "Тенденции к экологической устойчивости и снижению веса по-прежнему служат причиной утоньшения полимерных пленок, поскольку поставщики страдают от снижения маржи в результате низкой цен на полимеры, а из-за также требований потребителей в уменьшении упаковка из-за экологических проблем и изменения образа жизни.

Системного кризиса в отрасли не наблюдается

15.07.2016
Замминистр энергетики России, Кирилл Молодцов отметил, что в ведомстве не наблюдается кризисных явлений. В области и добычи, и переработки углеводородов отрасль чувствует себя неплохо, что свидетельствует о том, что события 2014 года не оказали серьезного влияния.

Сокращение поставок нефти

16.06.2016
Россия сокращает поставки нефти в Республику Беларусь в третьем квартале текущего года. Объем поставок будет снижен практически в 1,5 раза, что подтвердил А.Новак на ПЭМФ-2016.
Графики поставок подписаны, и в рамках этого соглашения Россия поставит в Республику Беларусь 24 млн тонн нефти. В ответ предприятия Белоруссии поставят в РФ около 1 миллиона тонн нефтепродуктов.

Рост химической промышленности

30.05.2016
Промышленное производство в первом квартале 2016 года показывает спад около 3%. Однако, в некоторых отраслях намечен рост: фарминдустрии, лесной промышленности, производстве медицинских изделий, а так же во всем химическом комплексе. Химическое производство не снижает темпов роста, в некоторых регионах рост достиг 30%.

Грандиозное обновление ПромИнТехно

18.04.2016
Уважаемые клиенты и гости нашего сайта! Наша компания никогда не стоит на месте, и, шагая в ногу со временем, мы рады представить вам обновленную, современную версию нашего интернет-каталога органических растворителей. Мы постарались сделать наш новый сайт более удобным и информативным. Теперь вы можете буквально в два клика сделать заказ в ПромИнТехно со своего смартфона или планшета - просто и быстро!

Цена на этилацетат стабилизировалась

25.02.2016
После введения акциза на этилацетат , цена на данный продукт стабилизировалась. Низкий курс рубля работает на отечественных производителей и не даёт китайскому этилацетату вытеснить себя с рынка.

Нефтепродукты в России продолжают оставаться на прежнем высоком ценовом уровне

24.02.2016
Несмотря на низкие мировые цены на нефть, нефтепродукты в России продолжают оставаться на прежнем высоком ценовом уровне. В частности, нефрас С2 80/120 демонстрирует удивительную стабильность много месяцев кряду, и мы не ожидаем каких-то значимых изменений в ближайшем будущем.

Ацетон находится в нижней ценовой зоне.

19.02.2016
Ацетон находится в нижней ценовой зоне. Традиционное оживление продаж ожидается, как обычно, начиная со второй половины марта. Однако не факт, что цена на ацетон сильно вырастет, поскольку на внутреннее ценообразование оказывает сильное влияние внешние факторы, т.к. ацетон является хорошей экспортной позицией, а также цены на нефть. Мировой кризис медленно, но уверенно катится по планете. Промышленное производство уменьшается, спрос на ацетон снижается, цены падают.
Страницы: 1 2 Все страницы
Не нашли нужного растворителя?
Уточните у нашего менеджера
+7 (495) 849 29 25
Новости